본문바로가기 18.234.247.75
모바일 메뉴 닫기
상단배경사진

DCU광장

Community

메인으로

장학공지

2013-1학기 국가근로장학생 선발자 명단
작성일 : 2013/02/21 작성자 : 장학지원팀 조회수 : 10201
2013-1학기 국가근로장학생 선발자 명단
 

 

 

 구분

선발부서

학번

성명

학과

선발부서 연락처

교내

 

교무인사팀

11****42

김다혜

제약산업공학과

850-3015

국제지원팀
(한국어학당)

10****88

김대승

심리학(전공)과

850-3767

07****28

정현우

의공학과

국제지원팀(외국인지원)

10****89

황사인

영어영문학(전공)과(주)

850-3358

발전기금본부

11****53

서혜인

언어청각치료학과

850-3049

평가팀

09****43

박정혜

관광경영학과

850-3372

장학지원팀

09****62

김성수

고위공직,법학전공

850-3965

12****86

김성은

수학교육과

09****70

김민수

영어영문학과

12****61

김유미

국제의료경영학과

전산정보팀

12****39

남효미

정보보호학전공

850-2625

12****47

전유정

정보보호학전공

08****01

이승재

컴퓨터공학전공(주)

08****51

이상엽

컴퓨터공학전공(주)

12****09

김송지

정보보호학전공

시설관리팀

09****81

강동진

경찰행정학과

850-3384

08****82

이준학

교육학과

10****06

장보근

고위공직,법학전공

07****43

김동식

경영학전공

11****93

노의환

의공학과

12****62

이건우

방사선학과

역사박물관

07****31

김대엽

경영학과(주)

850-3280

10****64

이성준

일어일문학과

10****98

곽수경

일어일문학(전공)과(주)

11****91

이희영

행정학(전공)과

취업지원팀

11****79

김수영

전자공학과

850-3083

12****13

나은진

정보보호학전공

11****77

이시현

정보통신융합공학

10****69

정수은

컴퓨터공학전공(주)

12****59

이대원

정보보호학전공

11****68

박금규

컴퓨터공학전공(야)

입학관리팀

12****85

김기태

고위공직,법학전공

850-3472

기숙사

12****64

김예은

생활복지주거학(전공)과

859-4066

10****78

김옥숙

경영정보학과

09****86

김진호

세무・회계학과

09****78

박문정

심리학(전공)과

학생복지팀

07****02

신원석

법학(전공)과

850-3968

학생복지팀
(여성휴게실)

11****53

장세진

고위공직,법학전공

850-3968

09****12

손루시아

국어국문학전공

08****48

안주현

경영정보학과

학생복지팀
(장애인학생지원센터)

11****31

이지연

방사선학과

850-3968

학생상담센터

10****12

김지은

아동학(전공)과(주)

850-3356

12****14

양지은

심리학(전공)과

종합민원실

09****75

이아름

심리학(전공)과

850-3167

09****81

문한솔

관광경영학과

11****16

김옥순

광고・홍보전공

12****01

김민지

물리치료학과

기획예산팀

12****91

이경지

외국어로서의한국어학전공

850-3363

교수학습개발센터

09****19

안수정

심리학(전공)과

850-3378

12****18

안희진

광고홍보전공

연구지원팀

11****41

정명선

물리치료학과

850-3592

09****60

하수영

관광경영학과

외국어교육본부

12****02

오정현

경영학과(주)

850-3986

09****21

최희수

영어영문학(전공)과(주)

12****43

이혜린

영어영문학(전공)과(주)

외국어교육원

11****82

김내향

영어영문학과

850-3766

09****39

김도훈

영어영문학과

기초교양교육원

10****97

박철민

한국어문학부

850-3986

산학재무팀

08****94

박은경

세무・회계학과

850-2603

산학협력진흥팀

11****59

김현영

방사선학과

850-3022

10****78

이재우

의공학과

창업보육센터

09****21

양철진

무역학(전공)과

850-3861

총무행정팀(통신실)

09****37

하성진

전자공학과

850-3100

08****58

이정헌

전자공학과

GLP센터

09****25

김상주

물리치료학과

850-3623

09****51

임대욱

의생명과학과

12****54

황일석

수학(전공)과

중앙기기센터

12****80

이정우

제약산업공학과

850-3622

평생교육원(감삼동)

09****13

박소연

언론영상전공

660-5553

교육대학원

09****30

김민준

행정학(전공)과

850-3510

10****83

최소라

고위공직,법학전공

대학원행정실

12****82

권소윤

경영학과(주)

850-3583

11****01

오송희

시각디자인(전공)과

중앙도서관

11****88

박혜진

고위공직,법학전공

850-3264

06****67

윤현태

정보통신융합공학

12****72

황혜정

경영학과(주)

12****84

김나정

패션디자인과

08****84

김준성

의공학과

10****71

김하나

일어일문학(전공)과(주)

11****22

김경은

법학(전공)과

11****11

김옥영

경영학과(주)

09****37

신정원

경영학과(주)

11****49

김유빈

식품공학전공

12****03

김지은

한국어문학부

12****28

김민지

제약산업공학과

10****24

서승아

세무・회계학과

12****26

이정민

한국어문학부

12****79

권윤정

정치외교학과

08****48

성국영

도서관학(전공)과

12****45

오근식

사회복지학(전공)과

11****90

주영은

국제의료경영학과

11****94

김애심

심리학(전공)과

10****02

김지훈

작곡(전공)과

11****84

김혜진

행정학(전공)과

12****51

박수진

정치외교학과

12****11

박연수

국제의료경영학과

09****60

방아름

의공학과

12****51

서은지

심리학(전공)과

11****31

우지애

사회복지학(전공)과

09****94

이해용

경영학과(주)

06****61

김도엽

영어영문학과

09****31

최솔민

심리학(전공)과

08****28

손자랑

의생명과학과

08****33

한정임

심리학(전공)과

11****78

유현지

아동학(전공)과(주)

11****71

이지민

식품영양학(전공)과

12****42

이혜진

수학교육과

11****52

전미수

사회복지학(전공)과

10****67

정혜임

교육학과

10****39

정혜정

아동학(전공)과(주)

09****11

이상재

지리교육과

10****01

김준영

사회복지학(전공)과

08****22

신지훈

사회복지학(전공)과

11****05

이윤재

영어영문학(전공)과(주)

10****11

정인수

성악(전공)과

08****32

최희준

경영정보학과

12****44

김소현

사회복지학(전공)과

09****55

박창빈

영어영문학과

11****54

서미해

심리학(전공)과

11****65

손경화

관광경영학과

11****07

윤설이

물리치료학과

12****44

한현지

경영학과(주)

11****38

김경민

물리치료학과

09****90

김은주

관광경영학과

10****50

성유나

조경학(전공)과

10****99

신현수

일어일문학과

12****39

정여운

지리교육과

10****23

정혜원

조경학(전공)과

09****21

최영미

법학(전공)과

12****75

방다영

제약산업공학과

09****58

석문수

경찰행정학과

09****65

박요한

행정학(전공)과

10****11

황민섭

도서관학(전공)과

언론광고학부
(CUITV)

08****21

박진형

언론영상전공

850-3286

10****41

장지애

광고・홍보전공

09****41

김준현

광고홍보전공

11****76

박유미

광고・홍보전공

12****47

정서은

언론영상전공

언론광고학부
(고급영상제작실)

12****27

서정화

언론광고학부

850-3286

언론광고학부
(광고제작실습실)

11****39

손기쁨

언론영상전공

850-3286

(언론광고학부)
기자재실

11****61

이보라

광고홍보전공

850-3286

언론광고학부
(스튜디오)

12****14

변수진

언론광고학부

850-3286

IT공학부실습실

11****73

김지은

정보통신융합공학

850-2740

08****70

박민성

컴퓨터공학전공(주)

08****10

김형철

정보통신융합공학

09****04

강다윤

정보통신융합공학

 컴퓨터교육과 실습실

09****18

손정규

컴퓨터정보통신공학부

850-2740

건축학부 실습실

09****39

곽성아

건축학과

850-2730

경상대 행정실

11****88

이승집

경영학전공

850-3403

공과대학 행정실

10****74

김정윤

기계자동차공학부

850-2703

기본간호실습실

12****60

김도영

간호학과(주)

650-4833

기초간호과학실

12****76

임나연

간호학과(주)

650-4833

문과대학행정실

12****16

김현양

한국어문학부

850-3103

08****91

이동규

일어일문학과

물리치료학과

11****89

이혜윤

물리치료학과

850-2530

11****76

이혜민

물리치료학과

법정대학 행정실

10****40

한선임

행정학(전공)과

850-3303

08****37

김새솔

법학(전공)과

사범대학 행정실

08****95

전수병

교육학과

850-3510

12****70

박수현

지리교육과

사회과학대행정실

10****08

김성진

심리학(전공)과

850-3203

(산업보건학과)
산업보건학과실습실

11****19

신주희

산업보건학(전공)과

850-3736

09****16

이근창

산업보건학(전공)과

12****31

허정애

산업보건학(전공)과

생명화학과
(무기화학 실험실)

10****26

서미란

생명화학과

850-3728

생명화학과
(물리화학 실험실)

09****94

이연희

생명화학과

생활복지주거학과
(가족학 실험 실습실)

10****55

강보배

생활복지주거학(전공)과

850-3517

생활복지주거학과
(소비자정보처리 실습실)

11****33

최연주

생활복지주거학(전공)과

식물분자유전학실험실

12****82

이영지

생명공학과

850-3459

식물생리화학실험실

08****61

김운해

생명공학과

식물생화학 실험실

09****51

이진우

생명공학과

식물조직배양실험실

11****26

이규형

생명공학과

식품영양학과
(기능성식품연구실)

11****80

이동희

식품영양학(전공)과

850-3518

식품영양학과
(미생물학연구실)

11****11

양서영

식품영양학(전공)과

식품영양학과
(분자영양학연구실)

11****65

김송미

식품영양학(전공)과

식품영양학과
(생화학연구실)

10****20

김미경

식품영양학(전공)과

아동학과

11****55

김아람

아동학(전공)과(주)

850-3520

안경광학과
(안경광학실험실)

11****45

강지선

언어청각치료학과

850-2550

안경광학과
(안경조제가공실습실)

11****71

김수정

언어청각치료학과

안경광학과
(콘텍트렌즈실습실)

12****12

이찬희

방사선학과

약학대 행정실

12****62

강상구

약학부

850-3603

외식산업학과 실습실

11****61

서인혜

외식식품산업학전공

850-3456

음대 행정실

10****42

백민규

관현악(전공)과

850-3858

의료과학대학 행정실

11****83

김민화

방사선학과

850-2503

의생명과학과
(동물세포 생리학연구실)

12****85

장원영

의생명과학과

850-3727

의생명과학과
(면역학연구실)

11****23

왕자영

의생명과학과

의생명과학과
(미생물학연구실)

12****74

조원희

의생명과학과

의생명과학과
(유전학연구실)

12****18

이미지

의생명과학과

생명공학과
(임목유전자원개발실)

11****63

오명욱

생명공학과

850-3459

자연대학 행정실

10****44

문금주

식품가공학전공

850-3252

작곡과 실습실

09****63

황민혁

작곡(전공)과

850-3859

산업디자인과
(제품디자인 실습실)

12****45

이혜진

산업디자인과

850-3927

조경학과 실습실

07****30

안정현

조경학(전공)과

850-3450

11****72

곽소영

차량실습실

09****62

권명흠

자동차공학전공

850-2706

08****96

곽우경

자동차공학전공

패션디자인실습실

12****81

이유진

패션디자인과

850-3519

환경과학실습실

11****51

정선아

환경과학(전공)과(주,야)

850-3458

11****94

김여진

환경과학(전공)과(주,야)

환경조각전공 실습실

10****02

조소영

시각디자인(전공)과

850-3928

12****60

탁현우

환경조각(전공)과

회화전공 실습실

11****58

정우양

회화(전공)과

850-3920

   

 

 

202명

 

교외

 

부설 어린이집

12****68

이정미

유아교육과

856-2033

11****76

권혜진

유아교육과

부설유치원

11****95

이은아

유아교육과

962-6161

11****32

장훈지

유아교육과

창업보육센터
(글로넷비즈)

11****06

윤양지

조경학(전공)과

850-3861

창업보육센터
(넥스젠)

09****79

강은지

시각디자인(전공)과

850-3861

창업보육센터
(대한바이오위드)

10****24

하헌명

물리치료학과

850-3861

창업보육센터
(대한바이오위드)

11****23

양예은

식품영양학(전공)과

850-3861

창업보육센터
(레드텍)

08****49

박재언

메카트로닉스전공

850-3861

창업보육센터
(리더환경)

09****56

상재훈

심리학(전공)과

850-3861

창업보육센터
(리더환경)

09****90

우현주

건축학전공

850-3861

창업보육센터
(세림산업)

10****37

박정현

컴퓨터공학전공(주)

850-3861

창업보육센터
(오유)

08****65

신원대

건축학부

850-3861

창업보육센터
(지세라믹)

11****13

이광현

생명공학과

850-3861

창업보육센터
(지세라믹)

09****03

안은석

생명공학과

850-3861

창업보육센터
(철유전조형디자인)

11****00

장하은

심리학(전공)과

850-3861

창업보육센터
(철유전조형디자인)

12****01

손가인

정치외교학과

850-3861

창업보육센터
(큐비즈)

09****99

홍진우

의공학과

850-3861

창업보육센터
(큐비즈)

11****42

반세은

관광경영학과

850-3861

창업보육센터
(파이에온)

09****57

김동남

경찰행정학과

850-3861

창업보육센터
(파이에온)

12****86

정지행

언어청각치료학과

850-3861

창업보육센터
(허브약방문)

12****17

이보름

화학시스템공학과

850-3861

창업보육센터
(허브약방문)

12****13

신지원

에너지신소재공학과

850-3861

창업보육센터
(홀마)

08****61

이원호

사회복지학(전공)과

850-3861

창업보육센터
(홀마)

10****68

박미애

사회복지학(전공)과

850-3861

하나테크

08****21

김대엽

컴퓨터공학전공(주)

850-2629

09****22

정주섭

컴퓨터공학전공(주)

   

 

 

27명

 

 

 

[국가장학생 선발기준]

1. 한국장학재단 심사 "순위별 배정"(1~3순위)

2. 특수성 및 전문성 고려(해당부서 요청 전공학과 및 해당업무 숙련자)

3. 직전학기 성적순으로 선발

4. 교외근무는 순환배정 함(1학기 선발자는 방학 및 2학기에 배정 제외)

 

 

※ 첨 부 : 선발자 유의사항 1부

                출근부 입력방법(학교 종합정보시스템) 1부

                출근부 입력방법(한국장학재단) 1부

 

 

장학지원팀
최상단 이동 버튼